详细信息
信件标题   求滕书记关注南大街华创大道66号香山屿路段 
信件内容   腾书记:您好!
我是永川市民,今天言简意赅地给您反映个问题:
南大街华创大道66号香山屿门口路段,请您通知市政和交警查查资料,这儿每年会出多少次车祸!这儿每年会被淹多少次!从这儿路过与居住的人,可以用苦不堪言来形容。您查到的才会相信,市民告诉您的您不会信,因有多人反映了多次多年都没有解决,也没看到有明确的回复通知。
请滕书记查实后能为老百姓解决疾苦。
谢谢!! 
附件   无附件 
所属领域   交通 
信件分类   网上求助 
信件编号   QWXX2017091200979 
提交时间   2017-09-12 15:20  IP   113.102.212.162 
办理情况
办理状态   已办结 
满意度评价
网友解答
   关闭
办理过程